Блог

Накрутка просмотров на Ютуб: правила и методы

Каждый, кто когда-либо выкладывал своё видео на Ютуб, мечтал собрать миллионы просмотров и отхватить свой кусок славы. А в перспективе неплохо зарабатывать на этом. Но хайп - это, скорее, исключение из правил, на которое рассчитывать не стоит.

0

Увеличиваем охваты в Инстаграм: проверенные методы

Сотни тысяч охватов в день? Думаете, что это под силу только звездам? Совсем не так. Не обязательно быть звездой или иметь какой-то талант, чтобы завоевать внимание публики и успешно зарабатывать на этом. И в наши дни есть множество живых примеров: блогеры-миллионеры, возникшие как бы "из ниоткуд...

0

Накрутка лайков и подписчиков ВКонтакте

Лайки и подписчики важны для любого сообщества или страницы ВКонтакте. Это главный показатель популярности. Накрутка пользовательской активности не навредит, если не использовать ботов и все делать правильно.

7

Как создать успешное сообщество ВКонтакте и зарабатывать на нем?

Не обязательно иметь многомилионный паблик, чтобы начать зарабатывать на сообществе ВКонтакте. Определите на старте - как именно Вы хотите зарабатывать, сколько времени готовы уделять ведению паблика и какие методы раскрутки будете использовать.

0

Накрутка установок приложения ВКонтакте

Заработок на приложении ВКонтакте - не самый популярный метод, однако по-прежнему способен приносить прибыль. Также приложение может быть дополнительным инструментом для продвижения вашего основного продукта и увеличения аудитории. Приложения ВКонтакте поддерживают два вида оплаты: платная подпис...

0

Накрутка репостов ВКонтакте: как и зачем накручивать “Поделиться”

Репосты приносят пользу владельцам сообществ и тем, кто хочет раскрутить свою личную страницу. Это не только показатель вашей популярности, но и хороший способ увеличить охват конкретной записи или страницы в целом.

0