Блог

Как раскрутить группу VK недорого собственными силами

Для чего бизнесу страница «ВКонтакте» в 2021 году? По данным mediascope количество пользователей «ВКонтакте» в России составило 73 млн. Около 50% всего рунета заходи на VK каждый день. В сравнении с Facebook и Instagram, здесь небольшая стоимость подписчика и таргетированной рекламы.

0

Рассылка IPweb. Как получить целевой трафик из e-mail по 13 копеек за письмо

С помощью IPweb можно отправлять письма, которые гарантированно прочитают и даже перейдут по указанной ссылке, если нужно.

5

Как набрать подписчиков на YouTube

В 2021 году YouTube уже не просто самый популярный видеохостинг, но и самый посещаемый сайт в мире с аудиторией более 8,5 млрд зрителей в месяц. Российская аудитория YouTube - более 45 млн посетителей в месяц.

0

Комплексное продвижение канала на YouTube

Комплексное продвижение позволяет владельцу YouTube-канала быстро получить несколько тысяч подписчиков и развить на нем активность, но при этом не потратить много денег и не попасть под санкции YouTube.

1

Как привлечь посетителей на сайт недорого

Стоимость продвижения в интернете настолько возросла, что съедает у предпринимателей значительную долю прибыли. Но есть реальный способ сэкономить на продвижении сайта.

1

Как эффективно раскручивать Инстаграм в 2021 году

В 2020 году русскоязычная аудитория Instagram превысила 60 млн пользователей. Это все еще лучшая соцсеть для бизнеса. Но есть и неприятная новость: Instagram режет охваты, вынуждая владельцев бизнеса тратить все больше денег на таргетированную рекламу.

0