Блог

YouTube списывает активности. Почему это происходит и как с этим бороться

Ситуация: вы заказали 1000 подписчиков для своего YouTube-канала. Через несколько дней половина этих подписчиков пропала. Что делать? Кому жаловаться? За что я плачу деньги? Давайте разбираться.

1

Как накрутить клики по рекламе на сайте?

Реклама, размещенная на сайте, вполне способна приносить владельцу сайта суммы, равные средним заработным платам и выше. Однако не обязательно иметь трастовый ресурс с большой историей, чтобы начать увеличивать доходы от рекламы.

1

Накрутка внутренних переходов по сайту

Ценность сайта с хорошими внутренними поведенческими факторами в разы выше: сайт удерживает внимание пользователей, выполняет свою роль и, как следствие, приносит прибыль - продает товары, услуги или рекламу.

3

Накрутка посещаемости сайта: не попасть под фильтры и улучшить ранжирование

Благодаря «живому трафику» ранжирование страниц улучшается за счет уменьшения отказов и увеличения времени просмотра контента на сайте. Реальные мотивированные пользователи переходят на сайт и просматривают его.

1

Накрутка дизлайков в Ютуб: цели и методы

“Дизлайки — это плохо” — скажет неопытный SMM-щик и начнет пачками закупать лайки. А что, если мы заявим об обратном? Этому не учат ни на одних курсах интернет-маркетинга. Но мы готовы рассказать, что отметка “Не нравится” играет такую же роль для продвижения канала, как и “Нравится”.

0

Лайки на комментарии под видео Ютуб: зачем их накручивать

Накрутка лайков, просмотров, комментариев и подписчиков на ютубе - популярная услуга, которой уже мало кого удивишь. Но есть и менее очевидный путь решения некоторых задач — накрутить “Мне нравится” на комментарии под видеороликом.

0