Рейтинги пользователей и новые виды заданий для раскрутки сайтов в социальных сетях!

Рейтинги пользователей и новые виды заданий для раскрутки сайтов в социальных сетях!

Добавлен новый интерактивный раздел - Рейтинги и конкурсы. Сейчас в нем 4 онлайн-рейтинга, позволяющие отслеживать активность лучших пользователей сервиса IPweb.ru и сравнивать свои результаты с ними:

Для рекламодателей добавлены 3 новых типа заданий, позволяющие раскручивать сайт в социальных сетях. Если на вашем сайте есть шеринговые ссылки или виджеты Одноклассников, Google+ или Twitter, теперь вы можете заказать кампании следующих типов:

  • Одноклассники: рассказать друзьям о сайте - пользователи будут кликать по виджету на вашем сайте и размещать ссылку на своей стене в социальной сети Одноклассники;
  • Twitter: поделиться ссылкой - пользователи будут кликать по виджету на сайте и делиться ссылкой на ваш сайт в своих твиттерах.
  • Google+: поделиться ссылкой - пользователи будут кликать по виджету на сайте и постить ссылку на ваш сайт в своих аккаунтах Google+.

Рекомендуем использовать новые кампании совместно с отлично зарекомендовавшей себя Вконтакте: рассказать друзьям о сайте для быстрой и эффективной раскрутки сайта в социальных сетях. Не забывайте, что соц. сигналы являются одним из важных факторов ранжирования сайта в выдаче поисковых систем.

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 42

как здесь зарабатывать
См. https://www.ipweb.ru/wiki/kak_zarabatyvat_na_ipweb
Всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🐕Всех участников с Наступающим 🎄2018 годом , желаю больших заработков 💰в новом году. 👉PS: админы сделайте чат для общения между участниками🎄
برنامج رائع جدا وتعزيز فعالية الانضمام
поверьте это очень классная программа и эффективная раскрутка присоеденяйтесь
Программу исправили работает без тормозов, но задания усложнили, зачем так не знаю. Правильно поставьте вопрос, клики в пустую, год назад всё было отлично, все задания выполнимые. Да, заданий больше, но кликая в пустую работать не интересно. В день больше 500 кликов, как они делают, пробовал больше 200 не получается))
Задания формулируют рекламодатели. Уточните пожалуйста в поддержку конкретные примеры, когда приходится "кликать в пустую".
Так держать 😊