Рейтинги пользователей и новые виды заданий для раскрутки сайтов в социальных сетях!

Рейтинги пользователей и новые виды заданий для раскрутки сайтов в социальных сетях!

Добавлен новый интерактивный раздел - Рейтинги и конкурсы. Сейчас в нем 4 онлайн-рейтинга, позволяющие отслеживать активность лучших пользователей сервиса IPweb.ru и сравнивать свои результаты с ними:

Для рекламодателей добавлены 3 новых типа заданий, позволяющие раскручивать сайт в социальных сетях. Если на вашем сайте есть шеринговые ссылки или виджеты Одноклассников, Google+ или Twitter, теперь вы можете заказать кампании следующих типов:

  • Одноклассники: рассказать друзьям о сайте - пользователи будут кликать по виджету на вашем сайте и размещать ссылку на своей стене в социальной сети Одноклассники;
  • Twitter: поделиться ссылкой - пользователи будут кликать по виджету на сайте и делиться ссылкой на ваш сайт в своих твиттерах.
  • Google+: поделиться ссылкой - пользователи будут кликать по виджету на сайте и постить ссылку на ваш сайт в своих аккаунтах Google+.

Рекомендуем использовать новые кампании совместно с отлично зарекомендовавшей себя Вконтакте: рассказать друзьям о сайте для быстрой и эффективной раскрутки сайта в социальных сетях. Не забывайте, что соц. сигналы являются одним из важных факторов ранжирования сайта в выдаче поисковых систем.

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 42

классный сайт
Отличный сайт!
поверьте это очень классная программа и эффективная раскрутка присоеденяйтесь
отличный сайт для заработка! ещё б за задания иногда побольше платили, как к примеру на "капче" ночью цены бы не было!)
Этот сервис намного лучше чем Profittask, который медленно начисление заработка идет. А ваш сервис за 1 выполнение задание платит сразу, я одобряю ваш сайт.
Отличный сайт для заработка) Спасибо разработчикам! Зарабатывать легко и просто. Очень удобный интерфейс.
Да это лучший сервис,спасибо разработчикам ждем чуда))))
Прога классная,если разобратся можно неплохо зароботать
"хорошая программа а некоторые тут хотят ни чего не делая еще и деньги получать" потому что, кое-кто не может правильно поставить вопрос на задание, а кое-кто эту ошибку исправить. Один задание выполняет 10 раз, другой просто блокирует, выгодно кому?
Для этих случаев существует обратная связь с модераторами.
invito a tod@s seguir este excelente método para conocer cultura Rusa!
Программа просто супер 👍👍👍
хорошая программа а некоторые тут хотят ни чего не делая еще и деньги получать
Как использовать кредиты.кроме как перевести другому пользователю
См. https://www.ipweb.ru/wiki/chto_takoe_kredity
Задания формулируют рекламодатели. Уточните пожалуйста в поддержку конкретные примеры, когда приходится "кликать в пустую". Уточнил, как и пустые клики, ответ был пустым. Молодцы отлично работайте.
Сообщений в поддержку от вашего логина мы не получали.