Запуск/остановка, пополнение счета

Читать 2 минуты

Если у вас уже есть созданная рекламная кампания, но по каким-либо причинам ее необходимо временно отключить, то вы можете воспользоваться иконкой в управляющем окне “остановить кампанию / запустить кампанию” "Раскрутка" - "Ваши сайты" Остановить показ рекламной кампании:

Запуск/остановка, пополнение счета - 1
Запустить показ рекламной кампании:
Запуск/остановка, пополнение счета - 2
Чтобы оплатить созданную рекламную кампанию необходимо выбрать напротив рекламной кампании иконку "Оплатить"
Запуск/остановка, пополнение счета - 3
После этого появится окно оплаты, где необходимо выбрать способ оплаты, указать сумму или количество посещений и нажать кнопку "оплатить". Если выбран способ оплаты с аккаунта, то с основного счета автоматически спишется необходимая сумма (при условии что ее будет хватать на оплату кампании).
Запуск/остановка, пополнение счета - 4
Если на вашем аккаунте есть средства, то вы можете добавить показы, нажав на иконку в колонке "Показов на счету", указать количество показов (сколько хотите добавить показов на счет рекламной кампании) и нажать кнопку ">>"
Запуск/остановка, пополнение счета - 5
Запуск/остановка, пополнение счета - 6
Чтобы списать средства со счета рекламной кампании, "добавьте" их через этот же инструмент, поставив перед числом знак "-" (минус). Например, указав количество показов "-100" и нажав кнопку ">>", вы спишете 100 показов со счета рекламной кампании на основной счет аккаунта.

Также можно запланировать запуск и остановку кампании заранее. Для этого выберите дату в поле, выделенном на скриншоте ниже.

Запуск/остановка, пополнение счета - 7

IPweb

Оцените материал:

Рейтинг: 0 из 5. Всего оценок: 0.
Последнее изменение

Нужна помощь? Пишите!
-