Одноклассники: поделиться любым постом

Читать 2 минуты

Эта рекламная кампания позволяет заказывать репосты для любой записи, опубликованной в ленте группы или на странице пользователя. Пользователи будут заходить в группу или на личную страницу и делать репост записи по своему усмотрению.

Ссылка может выглядеть так:

Кампания «Одноклассники: поделиться любой записью» подходит для комплексного продвижения группы или личной страницы в Одноклассниках.
Исполнители будут делиться вашими записями у себя на странице, а друзья наших исполнителей в Одноклассниках увидят ваши записи в новостной ленте. В рамках данной рекламной кампании исполнитель может поделиться любой записью, скорее всего, это будет одна из самых свежих записей. Вы можете создать эту кампанию в паре с «Одноклассники: класс! на любой пост», чтобы привлечь более естесственный трафик.

Одноклассники: поделиться любым постом: IPweb Wiki - 1
Зайдите в свой аккаунт на IPweb. В меню слева кликните «Продвижение» — «Мои кампании» — «Добавить рекламную кампанию» — «Действия в социальных сетях» — «OK» — «Одноклассники: поделиться любым постом».

Вставьте адрес группы в поле «Ссылка (URL-адрес)». Укажите нужное вам количество репостов и нажмите «Сохранить».

IPweb

Оцените материал:

Рейтинг: 3.5 из 5. Всего оценок: 3.
Последнее изменение

Нужна помощь? Пишите!
-