Запуск бота IPweb

Запуск бота IPweb

Мы создали Телеграм-бот, чтобы вы могли без труда пользоваться услугами сервиса IPweb прямо не выходя из мессенджера.

С помощью бота @IPwebBot вы можете:

– запустить рекламную кампанию по продвижению сайта,
– прокачать свои соцсети,
– заработать деньги на выполнении простых заданий,
– пополнить счёт своего аккаунта,
– вывести заработанные средства в кошелёк.

Все действия выполняются за пару кликов с возможностью авторизоваться в свой существующий аккаунт. Всё доступно и легко!

Скорее переходите в бот и оцените удобство нашего нового помощника t.me/IPwebBot

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 119

Muito bom!
Nice or owaom
Класс
ممتاز بوركت
Хорошое приложение
​Исследователи из Гарвардского университета планируют достать со дна Тихого океана первый известный метеорит, прилетевший на Землю извне Солнечной системы. Для этого они отправятся на «магнитную рыбалку» в море Бисмарка к северо-востоку от острова Новая Гвинея.

Метеор CNEOS диаметром около полуметра вошёл в атмосферу Земли 8 января 2014 года примерно в 160 километрах от побережья Папуа-Новой Гвинеи. Ещё в воздухе он раскололся на фрагменты, которые упали в Тихий океан посреди ночи.

Суммарная энергия их столкновения оценивается в 110-121 тонн в тротиловом эквиваленте. Это около 1% энергии, выделившейся при взрыве атомной бомбы, сброшенной на Хиросиму.

По расчётам космического командования США (SPACECOM) в момент вхождения в атмосферу скорость CNEOS составляла 60 км/с, что однозначно указывает на его межзвёздное происхождение. Любое космическое тело, летящее быстрее 42 км/с, переходит на гиперболическую траекторию убегания и покидает Солнечную систему.

Новые данные позволяют назвать CNEOS (наряду с астероидом Оумуамуа и кометой 2I/Borisov) одним из первых межзвёздных объектов, наблюдавшихся в Солнечной системе, и первым, столкнувшимся с Землёй.

С большой вероятностью метеорит CNEOS содержит много железа. Поэтому попытка поднять его с помощью магнита выглядит логично. Для этого Гарвардским университетом организована заказано изготовление двухметрового магнита. Его поместят на салазки, опустят на дно с помощью лебёдки, а затем будут медленно буксировать в течение 10 суток на 1,5-2 км.

Интересно, сколько ржавых железяк они соберут прежде, чем доберутся до метеорита?

Стоимость экспедиции оценивается в $1,6 млн. Из них собрано $0,5 млн. Организаторы ищут инвесторов, настаивая на том, что попытка поднять метеорит со дна обойдётся на порядки дешевле, чем космическая программа по отправке зонда к следующему межзвёздному объекту, когда и если он пролетит рядом с Землёй.

@Martian_subway
Пробовал, но у меня что-то не получилось. Подскажите как можно сделать что бы бот мог работать.
جيد حدا
Как в вашем боте после выполнения задания отправить скришон
So cute 😍
Везде вокруг боты
No está en español
Думаю, это поможет.
Very good idea