Вывод на WMP кошелек, интерфейс для слабовидящих, новый тип рекламной кампании и функционал

Вывод на WMP кошелек, интерфейс для слабовидящих, новый тип рекламной кампании и функционал

Для пользователей с ограниченными возможностями, добавлена удобная капча для выполнения заданий в серфинге через браузер. Вы можете выбрать аудио версию капчи и подтверждать задание через нее. Также для слабовидящих пользователей IPweb - разработан и внедрен контрастный интерфейс сайта. После перехода на версию сайта для слабовидящих, вы сможете изменить размер шрифта и цвет сайта. Для перехода на версию сайта для слабовидящих, нажмите на иконку "глаз" на главной странице сайта или перейдите по ссылке.

Для пользователей платежной системы webmoney, добавлена возможность вывода на WMP кошелек. Минимальная сумма для вывода составляет - 11 руб.

Для рекламодателей добавили новый тип рекламной кампании: "усиление ссылок". Вы можете заказать переход по нужной ссылке из статьи, с заказом до 9 дополнительных кликов по внутренним страницам сайта.

Также теперь появилась возможность указать при заказе нужное количество посетителей в сутки, в неделю, в месяц.

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 80

So good work
Very nise nise
السلام عليكم
Hlo god fare
verry verry nice
nice all nice
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Good day 💖💖💖
J'arrive pas comprends comment sa marche pour voire l'argent ici
خيلي خوب است
😍😍😍
Делать особо нечего, но в целом все хорошо! Я посмотрел статистику, я принес около 500 рублей, о, извините, нет клиентов! Мы будем работать и в этом направлении!
благодарный
Ham ap kon
Здравствуйте. Все отлично но иконка "глаз" ничего не меняет а при переходе по ссылке, открывает следующую страницу которую надо обновить или коснуться дисплея (предварительно закрыв предыдущие страницы) и только тогда браузер переходит в режим "плохо видящих". Это крайне неудобно и практически не работает. Верхняя строка со счетом остается такой же мелкой и никакой регулировки шрифта нигде нет. В альбомом режиме работаешь или книжном. Хоть в полной версии, хоть в мобильной. С планшета еще более менее комфортно, но с трубки телефона работать очень неудобно. Плохо видно верхнюю строку. Сделайте возможность регулировки шрифтов. (хотя бы для верхней строки)
Спасибо, за отзыв. Напишите пожалуйста подробности проблемы (модель телефона, скриншоты экрана и т. д.) на support@ipweb.ru