Увеличено вознаграждение для пользователей

Увеличено вознаграждение для пользователей

Ура! Долгожданная новость для пользователей IPweb: Ваш заработок станет больше! Мы увеличили вознаграждение для пользователей на 30-40%. Теперь оплата за каждое задание в серфинге и в социальных сетях будет выше (кроме VIP-заданий).

Также мы начали производить выплаты платежную систему Payeer в евро и долларах. В ближайшее время планируем добавлять новые платежные системы. Если у вас есть какие-то пожелания - пишите в комментарии. Мы обязательно учтем их.

Что ещё нового в IPweb Surf?

  1. Новая версия программы для Windows IPweb Surf 3.4.1. Устранены ошибки, на которые жаловались пользователи. Установить новую версию программы можно в личном кабинете (Заработок 🠒 Скачать IPweb Surf)
  2. Обновление приложения для Android IPweb Surf 4.5.8. Некоторые пользователи сталкивались с "белым экраном" при открытии разных разделов. Проблема устранена. Рекомендуем установить последнюю вресию (Личный кабинет 🠒 Заработок 🠒 Скачать IPweb Surf; либо в Google Play).
  3. Также мобильное приложение для заработка IPweb Surf опубликовано в магазине приложений на базе ОС Android Xiaomi GetApps.

Обновление рекламных кампаний

Новый тип рекламной кампании "Регистрация + активность 3-5 минут". Теперь вы можете создавать комбинированные задания с развернутой инструкцией: пользователи будут переходить на указанный сайт, регистрироваться, подтверждать регистрацию по почте или SMS и совершать любые другие действия, указанные в инструкции.

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 877

goooood gooooood
ممتاز
Very good 😌😊
very very Good
ممناز
انه موقع جميل جدا
جميل جميل جدا
this is a mind-blowing website i like it so much
Хороший сайт для вывода без депозита достоин получить наибольшее количество звезд
This is a fantastic apk, I like this apk
وب سایت فوق العاده عالی برای کسب درآمد....
Хорошая игра
Урааа,оплатите хорошее еще у нас работо тяжоло за здоровье
I need more tasks. This is not enough . Please help me increase earning