Редизайн главной страницы

Редизайн главной страницы

Уважаемые пользователи,

Мы каждый день работаем над улучшением проекта, не только в техническом плане (прорабатываем новые условия заработка и управление системой), но и ведем постепенную смену дизайна, чем и хотим поделиться с вами.

В ближайшее время, будет изменена главная страница сайта вместе с логотипом, просим не пугаться.

Так-же просим оставлять свои комментарии, ваше мнение для нас важно.

С уважением, Служба поддержки

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 17

Я только зарегистрировался, поэтому не видел старый дизайн, а новый хороший. Вообще мне нравится, что все просто и лаконично, как говорится :) Я думал найти что-то о редизайне и вышел сюда, решил оставить мнение. Ресурс у вас хороший и возможности есть.
Нехватает вывод средств на QIWI и запомнить размеры окна программы - сделайте плиз !
Работаем с 2006 года, все нравится и стабильно! Кредиты очень хорошо помагают в раскрутке сайта, если не хочется тратить деньги... Всем довольны, большое спасибо!
Дизайн сайта неплохой.А вот кредиты.Странно зачем они.Отнимают время у людей.На них ничего не купишь.Менять ,опять время тратишь.Может они Админу и приносят доход,а нам.Я лично проклинаю эти кредиты!Тормозят работу.
Изменения назрели давно. Успехов Вам в этом начинании.
JELEZO -- сервис перевода кредитов другим пользователям, всегда был, в меню - "Перевод кредитов"
Kosha3 - 1. Уверен, все пользователи проекта стремятся к УМЕНЬШЕНИЮ окошка, а не к Красным никому не нужным предупреждениям о его размерах = это проблема ваших программистов.
---->> Окошко значительно уменьшено, однако добавлен новый функционал с дополнительной информацией и для тех у кого разрешение экрана низкое - выведены кнопки для просмотра.

3. Вообще-то в рунете заметна тенденция в продвижении сайтов в автоматическом режиме - у вас пока такого нет, к сожалению.
----->> Любые автоматические системы, легко определяются сервисами статистики, что ведет к не верным показателям и накрутки сайта - что пагубно сказывается, по этому у нас только реальные люди.

--> Назовите проекты, где цена выше ?
Да на счет кредитов!!!
Нужно сделать возможным
перевод любому пользователю в
нутри системы на логин.
Как например на джетсвап
Такое впечатление, что вы наступаете на одни и те же грабли, на которые уже все наступили. Что ж - дерзайте....
На других проектах (не буду здесь называть)) - цена за просмотр ТЕХ ЖЕ САМЫХ сайтов примерно в 5-6 раз выше, чем у вас. WHY?
1. Уверен, все пользователи проекта стремятся к УМЕНЬШЕНИЮ окошка, а не к Красным никому не нужным предупреждениям о его размерах = это проблема ваших программистов. 2. Кому не нужны кредиты должны иметь возможность обменять их на деньги без всяких ограничений на накопленное количество. 3. Вообще-то в рунете заметна тенденция в продвижении сайтов в автоматическом режиме - у вас пока такого нет, к сожалению.
Из опыта известно - любое "Улучшение" требует огромных средств. Непонятно кому оно нужно - кому эти средства пойдут. Но, явно не нам.) Удачи...
Уважаемые пользователи,
Дизайн поменяется почти что кардинально, так сказать в ногу со временем.
Как многие уже догадываются, дизайн это один из методов привлечения, поэтому все будет по- другому. Стараемся сделать все более удобно, наглядно и прозрачно.
Надеюсь не совсем уж кардинально всё поменяете, сайт узнаваемым останется..