Обновление программы IPweb Surf - версия 3.0.6

Обновление программы IPweb Surf - версия 3.0.6

Мы выпустили новую версию программы для заработка – IPweb Surf 3.0.6. Что нового:

  • задания в соцсетях теперь можно делать прямо в программе;
  • программа стала работать более быстро и стабильно;
  • сайты теперь можно перезагружать в случае ошибок при их загрузке, медленном соединении и т.д.;
  • исправления мелких ошибок.

Теперь вам не нужно будет держать открытыми одновременно и браузер, и программу, чтобы получить доступ к заданиям всех типов. Надеемся, что это нововведение в сочетании с повышенной скоростью работы и стабильностью программы сделает процесс заработка более эффективным и комфортным! Скачайте программу прямо сейчас!

Всем пользователям версии 3.0.5 настоятельно рекомендуем обновиться!

Мы постоянно работаем над улучшением программы, поэтому в ближайшее время ждите новостей о новых обновлениях, которые сделают программу еще лучше, а ваши заработки – больше!

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 143

Кто подскажет, как сохранять платежные реквизиты?
Более 2-х недель компьютер работал без перезагрузок. Пришлось сегодня перезагрузить, чтобы хот как-то заработала версия 3.0.6. В каком Веке вы живёте ребята? После часа работы - напрочь зависла. Снял программу диспетчером задач - ваш таймер гоняет процессор вхолостую.
Что сказать? Всё что хотелось вами сделать - сделано НАОБОРОТ. Такое впечатление, что школьники. которые пишут эту программу тащат все предыдущие ошибки, добавляя новые. Всё стало ещё медленней. Сайты грузятся ровно через раз, приходится пропускать каждое второе задание. О таймере вообще не хочу говорить. Особенно "порадовали" две новые кнопки: Невозможно загрузить.... и Перезагрузить...(((((
Прочитал довольно много НЕ очень положительных отзывов о новой программе. Т.к. IPweb Surf 3.0.5 у меня периодически зависала намертво, то терять было нечего !!! После 3-х дней эксплуатации новой программы могу сказать следующее - работает стабильно, зависания исчезли, страницы стали прогружаться нормально и полностью. У меня: Windows 8.1 x64, ОЗУ- 8Гб, видео - интегрированная в ЦП. Так что раз "настоятельно рекомендуют обновиться", то ОБНОВЛЯЙТЕСЬ, хуже точно не будет !!!
alexbax, планируется. star8, штраф за неправильно выбранную контрольную картинку применяется в случаях, когда таких ошибок накапливается 25 за текущие сутки (у вас - 31, это очень много, нет никаких разумных причин иметь более 10 ошибок в выборе капчи в сутки - либо у вас какие-то проблемы с настройками (масштаб не 100%), либо с интернетом, либо вы бездумно жмете "Обновить", либо пытаетесь накручивать). Размер штрафа равен размеру оплаты за текущее задание. В случае, если ошибок за сутки больше 50 - штраф становится 2-кратным. Такая мера применяется из-за того, что вариантов выбора капчи всего 6, и без штрафа можно было бы всегда выбирать 1, который с вероятностью 1/6 был бы правильным.
Cлушайте, ребята, а наложение штрафов за якобы неправильно угаданную картинку программа сама придумала или кто-то из разработчиков постарался и причём мгновенное изъятие средств с баланса? Это что за дела такие? Что за бардак? Я отдаю отчёт своим действиям и прекрасно вижу все картинки и куда нажимаю - два раза сегодня сняли деньги ни за что ни про что, сначала 6 копеек, через минуту 16, следующая якобы ошибка на 160 рублей потянет, что ли? Верните мне деньги на баланс, никаких ошибок с картинками я не совершал, я не дятел, вижу всё прекрасно, и не дебил - треугольник от птички различить могу , поверьте мне с большим успехом. Не вернёте деньги - сегодня же - каждый день буду всему миру рассказывать, как вы на честных тружеников штрафы накладываете. Как вы думаете, много желающих появится к вам заглянуть, счастья попытать? И меня не волнуют никакие оправдания с вашей стороны. Так что будьте любезны - разберитесь, да побыстрее.
А не планируется разработать программу для Androida?
Обновил работает вроде нормально
Спасибо, напишу туда.
Очень часто зависает, приходится закрывать и заново запускать через каждые 2-3 сайта в серфинге
Lygov, в процессе установки соединение с Интернетом не пропадало? Какая у вас операционная система? Лучше - в службу поддержки: https://www.ipweb.ru/support.php
Здравствуйте Не запускается новая программа. Скриншот http://i.imgur.com/FivUW3C.png
Спасибо!. Подождем.
Количество заданий никак не зависит от версии программы. Меньшее количество заданий сегодня может быть обусловлено выходным днем.