Обновление программы IPweb Surf - версия 3.0.6

Обновление программы IPweb Surf - версия 3.0.6

Мы выпустили новую версию программы для заработка – IPweb Surf 3.0.6. Что нового:

  • задания в соцсетях теперь можно делать прямо в программе;
  • программа стала работать более быстро и стабильно;
  • сайты теперь можно перезагружать в случае ошибок при их загрузке, медленном соединении и т.д.;
  • исправления мелких ошибок.

Теперь вам не нужно будет держать открытыми одновременно и браузер, и программу, чтобы получить доступ к заданиям всех типов. Надеемся, что это нововведение в сочетании с повышенной скоростью работы и стабильностью программы сделает процесс заработка более эффективным и комфортным! Скачайте программу прямо сейчас!

Всем пользователям версии 3.0.5 настоятельно рекомендуем обновиться!

Мы постоянно работаем над улучшением программы, поэтому в ближайшее время ждите новостей о новых обновлениях, которые сделают программу еще лучше, а ваши заработки – больше!

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 143

Не работает ни одна ссылка
Напишите в поддержку конкретно, что, где и при каких событиях не работает. По возможности приложите скриншоты.
Здравствуйте! Перестала запускать программа, на значок нажимаю, как бы загрузка и ничего, ОС 10.
Напишите, пожалуйста, в поддержку с детальными подробностями и скриншотами.
Скажите пожалуйста в обновленной версии не планируется задания соцсетей перенести на другую кнопку куда-то?Потому что приходится много раз пропускать и терять на это время.Я считаю Просмотр сайтов и задания должны быть разделены.Так же как и сейчас письма.
Планируем это сделать в следующем обновлении программы.
Не работает ни одна ссылка, как обновиться?
Ответ отправлен по электронной почте.
Кошмар зачем было все портить,старая версия худо-бедно работала, а сейчас вообще жесть.
Данная проблема известна и найдены причины ее возникновения. В следующем обновлении исправим. Пожалуйста следите за новостями на сайте или в группе вк.
Скажите пожалуйста,планируете ли вы как то исправить программу.Сил уже нет.Все нервы вымотала.Виснет и виснет.Памяти ест неимоверно.Задания приходится выполнять по несколько раз,так как в конце она зависает или сама отключается или приходится диспетчером задач её отключать.И что-то с памятью делайте.Потому что ест больше,чем все вместе взятые.
Проблема с зависаниями и поеданием памяти решается. Ожидайте следующее обновление. Следите за новостями на сайте или в группе вк.
Как правильно обновлять, старую удалять вручную или она сама автоматом установится?
Idar, запустите установщик и следуйте инструкциям. Старую версию удалять не надо.
Обновился до версии 3.0.6 и зря это сделал... Старая версия худо-бедно, с зависаниями, но работала, а эта...( Короче, работать могу только через браузер!..
allukoyanov, проблема с зависаниями известна и в данный момент решается. Пожалуйста, ожидайте следующего обновления.
Ещё вчера на версии 3,05 было много заданий а сегодня такой бардак,прошу админов верните нам прежнею версию где работало всё нормально.Из-за Вас заблокируют акк. в "контакте"
vk308685121, уточните какой бардак? Обратите внимание, что количество заданий никак не зависит от версии программы.
krylova, если вы говорите о настройках, то они недоступны для всех пользователей. Задания из соцсетей доступны после просмотра всех сайтов в серфинге.
ПРОГРАММА 3.0.6 СКАЧАЛАСЬ,УСТАНОВИЛАСЬ НО...СОЦ.СЕТИ И ПРОСМОТР САЙТОВ И ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ ТАК И НЕДОСТУПНЫ,В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО
lexa51064, звуковое оповещение улучшим к следующему обновлению. Предложите свои варианты звуковых оповещений.
4 дня назад включил программу решил попробовать работает или нет ,так-как в последнее время она не хотела зарабатывать деньги ,сейчас работает ,бывает раз в день зависнет ,приходится перезагружать ,но все же лучше чем раньше когда она не работала вообще ,у меня такая просьба не могли бы оповещение звуковое улучшить ?! например не один звук этот (типа сонара подводной лодки )а еще пару разнообразных и главное погромче )) так-как когда работаешь с несколькими программами ,бывает не слышно ,надеюсь ответите )) с уважением lexa51064
так держать платите быстро и программа стала лучше