Новые типы рекламных кампаний в Instagram, обновления программы и приложения IPweb Surf

Новые типы рекламных кампаний в Instagram, обновления программы и приложения IPweb Surf

Добавлены новые типы заданий в Instagram!

  • Репосты в сторис. Только у нас!
    Пользователь делится Вашей публикацией из ленты в своих сторис. Такие действия гарантированно увеличивают охваты и поднимают пост в ленте.
  • Просмотры историй. 100 просмотров - 26 р.
    Истории хранятся 24 часа, поэтому Вы можете просто отправить ссылку на свой профиль. Пользователи будут просматривать любые сторис, опубликованные в данный момент.
    Где взять ссылку на определенную историю: перейдите в историю, нажмите "еще", далее нажмите "копировать ссылку". Используйте ее для создания задания.
  • Реакции на историю. 100 реакций - 40 р.
    Быстрые реакции - эмоджи, а также голосования, тесты, вопросы, шкала-бегунок с эмоджи и любые комментарии. Можно задавать инструкцию для пользователей: за какой вариант голосовать в опросе, или указать текст комментария.
  • Сохранить публикацию. 100 сохранений - 26 р.
    Сохранения в Instagram влияют на рейтинг публикации, даже если они не видны другим пользователям. Больше сохраненного контента — лучший показатель качества, поэтому алгоритмы Instagram будут отдавать предпочтение контенту с большим количеством закладок.

Добавлены новые типы заданий по продвижению мобильных приложений:

Обновления заданий:

  • Повысить CTR видео YouTube (+5 минут просмотра видео). Пользователи будут переходить в поиск YouTube, вводить ключевое слово, переходить на ваше видео и просматривать его в течение 5 минут
  • Поделиться в любой соц. сети + прислать ссылку
  • Отправить жалобу (+ возможность переключения между короткой и многострочной инструкцией)
  • Покупка на сумму до 80 ₽

Что нового в приложении IPweb Surf для Android?

В новой версии приложения IPweb Surf для Android 4.5.1 решены многие проблемы, на которые жаловались пользователи, а также улучшена работа с ключевыми словами.
Готовится к публикации обновление IPweb Surf для Android 4.5.2, в котором мы исправили проблему с поисковыми запросами «Вы неправильно ввели запрос в поисковике».

Что нового в программе IPweb Surf?

Обновили программу IPweb Surf для Windows 3.4.0. Исправлены ошибки, а также улучшена проверка ввода поискового запроса. Теперь в заданиях из поисковика пользователи не могут вводить домен вместо ключевого слова в поисковую строку, что обеспечивает более качественное выполнение SEO-заданий. Для более стабильной работы программы рекомендуем обновиться.

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 92

Всех с пятницей.
На этом модерация заданий как всегда останавливается до вторника.
В новой версии для Windows 3.4.0 не могу зайти в аккаунт Гугл, как и Ю туб...почему, ведь в прошлой версии все было норм, да..а через браузер все заходится. Почему так??? Пишет в проге, что опасно
Вот версия приложения https://ibb.co/Xpnsrd6 .Ошибка осталась https://ibb.co/NpPpXqY .
Где скачать версию 4.5.2?
Здравствуйте! Мы не рекомендуем устанавливать устаревшие версии программ и не можем гарантировать их корректную работу.
в моб версии не могу выполнить в поиске задание ''вы ввели неправильно запрос'' хотя все правильно.
обновление скачал - ничего.
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, какая версия программы у вас установлена? Если 4.5.2, то попробуйте её удалить и скачать заново. Если это не поможет — напишите нам в разделе «Служба поддержки».
Версия 4.5.3,а ошибка поисковика «Вы неправильно ввели запрос в поисковике»как была,так и осталась.В чем тогда заключается обновление?
Иногда такое может происходить, что ошибки из старой версии могут перекочевать в новую при обычном обновлении. Попробуйте, пожалуйста, полностью удалить программу и установить вновь. Останется ли ошибка?
Хороший сервис, мне нравится. Единственный недостаток - подтверждение заданий модераторами. Если задания стоимостью 10-20 коп подтверждаются в течении 1-2 час, то задания стоимостью свыше 1 руб подтверждаются на 3-4 сутки, в лучшем случае... а было пару раз и совсем пропадали... ни оплаты,ни отказа :( . Я понимаю что заданий много, тройная проверка, но хотелось бы, чтоб и эти задания проверялись, а не только копеечные. Удачи!
Сожалеем, что проверка заняла много времени:( Мы работаем над тем, чтобы она проходила быстрее. Если вдруг оплата за какое-то задание не пришла — напишите, пожалуйста, нам в поддержку. Мы постараемся помочь!
А когда эта ошибка будет исправлена в моб.версии-«Вы неправильно ввели запрос в поисковике»?
Обращался с этой проблемой около месяца назад.
Здравствуйте! Вы установили версию 4.5.2? В ней мы как раз поработали над исправлением ошибки, о чём написали и в тексте новости.
This is a nice update, thanks for the information
Наконец-то исправили ошибку «Вы неправильно ввели запрос в поисковике» спасибо вам
Стараемся!:)
Версия 3.4.0 программы IPweb Surf для Windows опубликована и доступна для скачивания ещё с 29.09.2020, а сообщают об этом только сейчас, почти месяц спустя? Как-то... странно...
Мы решили написать об этом вместе с остальными новостями:-)
Теперь в заданиях из поисковика пользователи не могут вводить домен вместо ключевого слова в поисковую строку, что обеспечивает более качественное выполнение SEO-заданий.

Так это наоборот хуже,т.к. раньше выполнялись все задания,а теперь будут поступать жалобы на сотни заданий,что их нет в указанном задании месте.Сотни заданий придется блокировать и пропускать,что ведет к потраченному попусту времени.