Новая версия программы для заработка IPweb Surf 3.2.5

Новая версия программы для заработка IPweb Surf 3.2.5

Поздравляем всех пользователей сервиса IPweb с наступающим Новым 2019 годом. И в качестве подарка мы приготовили для вас новую версию программы IPweb Surf 3.2.5. В программе исправлены ошибки, вылеты и зависания. В новой версии стало доступно еще больше интересных и высокооплачиваемых заданий.

Скачать актуальную версию программы для заработка IPweb Surf 3.2.5.

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 517

Не, не в программе проблема, и даже не в NET Framework. Одинаково зависают и новогодняя версия, и четыре предыдущих, на любых .NET и на всех виндах, начиная с семёры, заканчивая десяткой.
Зависание происходит в момент установления соединения, либо в момент загрузки новой страницы, что почти то же самое.
Учитывая жалобы пользователей десктопной версии на весьма малое количество заданий, можно утверждать с большой степенью вероятности, что проблема на стороне IpWeb и не только техническая. Думаю что администрация не может не видеть падение числа выполняемых заданий и может быть стоило бы создать отдельную новость, чтобы надпись выше «еще больше интересных и высокооплачиваемых заданий» не выглядела столь неподходяще для комментариев, которых в этой новости полным-полно?


Так никто и не отрицает проблему с "вылетами" программы. У большая часть пользователей программа работает стабильно, у всех остальных - собирается фидбек и программист делает обновление для новой версии. Кроме серфинга, есть очень много заданий в соцсетях и скриншотами. От того, чтобы пользователи игнорируют этот тип заданий, снижая тем самым свой доход, не отрицает факт наличия большого количества заданий. Те кто правильно выполняет все задания, имеет заполненные аккаунты с больше, чем 50 друзьями в соцсетях - автоматически получают много дорогих и интересных заданий.
Прога грузит на 100%. Комп виснет. Только через диспетчер задач можно отрубить. Винда 10 64 бит. Антивируса нет, только стандартный и то отключен.
Соц. Сети это хорошо, но каждый день вводить логин/пароль муторно. Ну не запоминает он. Я про андроид.
ну сегодня повезло аж целых 45 просмотров ну а в остальном плоховато
Много заданий в социальных сетях.
Народ привет,может кто то подсказать,в статистике вижу у кого то 300-400 заданий,посищений и тд за день,у тут 10-12 и то с натягом,весь день сижу и пол ночи и ниче нет????
Всё-край.Прога полностью отказывается работать.При запуске грузит проц на 100%,отрубается, вешает комп и спасает только перезагрузка.Заканчиваю танцы с бубном и буду ждать новой версии.
подскажыте пожалуста установил програму а она незапускаеца выбивает уже все перепробовал

Возможные причины:

- блокировка антивирусом. Как добавить программу в исключения антивируса https://www.ipweb.ru/wiki/kak-dobavit-programmu-ipweb-surf-v-iskljuchenija-antivirusa

- блокировка защитником windows. Как отключить защитник windows https://www.ipweb.ru/wiki/kak-otkljuchit-zashhitnik-windows
Ошибки исправлены-работы нет! Ха-ха! Ну, спасибо!
vk522343155 мда уж,печалька,но 40 тысяч за телефон -это не показатель,у меня и на 15-ти тысячном нормально работает
great post thanks to shear with us
Программа просто ужасна
Недоработа вообще
С андроид устройства невозможно работать,телефон нормальный стоит 40 тысяч не надо говорить что слаб но программа ужас недоделанная толком.разработчики куда смотрят что предлагают людям вообще ужас.не лучшее мнение и видеообзор не лучший об этой программе.
милая леди прочитай нас и открой секрет заработка))))))
Very good ad