Новая версия программы для заработка IPweb Surf 3.2.5

Новая версия программы для заработка IPweb Surf 3.2.5

Поздравляем всех пользователей сервиса IPweb с наступающим Новым 2019 годом. И в качестве подарка мы приготовили для вас новую версию программы IPweb Surf 3.2.5. В программе исправлены ошибки, вылеты и зависания. В новой версии стало доступно еще больше интересных и высокооплачиваемых заданий.

Скачать актуальную версию программы для заработка IPweb Surf 3.2.5.

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 517

Задания с Одноклассниками глючат (((
В чем именно это заключается?
exelente programa de surf funciona bien ala perfection 100%
Мало заданий
А у меня Nod32 убивает скачиваемый файл, причем не реагируя "ни чего не предпринимать" :-(
Добавьте в исключение антивируса Nod32.
i also install all update also
ipweb surf app not running on windows7
Программа пока работает хорошо чтобы не сглазить !!!
Да ладно тебе! Только сегодня за пару часов 12 рубасов.
Да...за месяц работы 17 рубасов..похоже и правда проект сдувается,одни обещания,подождите,наладится..уже второй месяц ничего не налаживается...
ipweb application not opening on my laptop im running widows 7 32bit
Install all updates for the Windows operating system and the latest available service pack.
Ну не знаю, я всегда правильно выполняю задания, мои аккаунты везде имеют + 50 друзей, аватарки есть и прочее. Но действительно дорогое и интересное задание получил всего пару раз. Для меня и рубль за задание - уже шик и редкость. А так одни копеечные приходят. Да и то даже их сейчас мало. Сижу здесь весь день. Галочки стоят практически на всех видах заданий.
Это ни в коем случае не наезд. Просто пишу очевидные вещи. Работы очень мало. А тех заданий, за которые дают хотя бы рубль и более нет и в помине. Не понимаю, как некоторым участникам в топе удается ежедневно делать по 200-300 посещений.
Как вывести деньги на телефон
Как вывести https://www.ipweb.ru/wiki/kak_vyvesti_dengi_iz_ipweb
я так понимаю проект сдувается,что то совсем мало сёрфинга стало,да и заданий в соц.то же поубавилось порядком,кто что думает по этому поводу?
Наоборот, набирает обороты. Скоро будут новые конкурсы и задания.
почему вечные проблемы с ютубом?не подписки,не лайки не подтверждаются,хоть бери и отвязывай аккаунт,уже 50 заблокировал,потому как не поставлен лайк,хотя это даже через сайт не работает
Прежде чем подтверждать выполнение задания на YouTube, необходимо сделать более продолжительную паузу. Это связано с тем, что YouTube обрабатывает результаты действий пользователей не сразу и ему нужно время, чтобы зафиксировать их в базе данных. Если это не помогает, отправьте модераторам жалобу на выполненное задание, нажав кнопку 'Не согласен, задание выполнено корректно'. В этом случае задание будет перепроверено через некоторое время, и оплата начислена на ваш счет, о чем вы получите уведомление 'в колокольчик'.