Новая версия программы для заработка IPweb Surf 3.2.5

Новая версия программы для заработка IPweb Surf 3.2.5

Поздравляем всех пользователей сервиса IPweb с наступающим Новым 2019 годом. И в качестве подарка мы приготовили для вас новую версию программы IPweb Surf 3.2.5. В программе исправлены ошибки, вылеты и зависания. В новой версии стало доступно еще больше интересных и высокооплачиваемых заданий.

Скачать актуальную версию программы для заработка IPweb Surf 3.2.5.

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 517

Успехов проекту самых лучших и хороших пожеланий во всем-так держать-УДАЧИ!!!!!
задержка выплат
Когда новая версия проги вышла, сёрф шёл нескончаемым потоком. Потом вдруг резко обрезало. В день кое-как набираю 5-7 руб.
Вся проблема в том что эти сукины дети разработчики хотят всучить скрипт криптовалют в прогу и нажевиться на этом !!!
Я на этом сайте 2 месяца,в день 30-40 руб.легко собирается,ничего не глючит,у сайта нет задержек с выплатами, это огромный плюс. Все отлично,все просто,понятно и легко,на каких сайтах только не пыталась работать, но этот у меня на первом месте,ребята молодцы!!!
Дело не в популярности проекта, а в том, что другой похожий проект фактически умер, и с него многие перебежали сюда. Вот отсюда и работы меньше, плюс, как мне кажется, зависит ещё и от страны (региона) в которой живешь.
сколько не кликаю заработать 1.5-2 рубля предел, не знаю в каком месте проект набирает обороты, но отзывы явно говорят об обратном. все жду чуда))
"А может быть дело наоборот в популярности проекта и большом количестве желающих заработать?"
Желаю заработать. Как заставить вашу супер популярную программу не помирать после нескольких зависающих процессов CefSharp.BrowserSubprocess.exe, напрягающих мой допотопный i5-3570K до 100%?
Проект, свое выработал, постоянно приходиться просить серфинг, что за дела в день 3-6 рублей. Это нонсенс!
А может быть дело наоборот в популярности проекта и большом количестве желающих заработать?
Приложение работает
Не знаю как у других я по 10-15 рубасов в день делаю,с выводом проблем нет .Только может кто нибудь ответить для чего нужны эти кредиты.Если бы можно было их переводить на счет,а так кидаешь другому человеку и они у него тоже просто так болтаются.А так респект ребята.Будем ждать может ещё лучше будет.
'Кредиты' https://www.ipweb.ru/wiki/chto_takoe_kredity
Üye ol para kazanmaya başlayın
как в программе подтвердить что заданию выполнил ? тут не так как на сайте там хоть окошка открывается а тут хз что делать
Нажать на кнопку подтвердить.
Gel siteye kazanmaya başlayın