Прощаемся с кредитами

Прощаемся с кредитами

Эта новость для наших старых пользователей, которые много лет назад застали появление в IPweb так называемых «кредитов». Их можно было заработать, выполняя задания, и пополнять ими счёт кампании «Бесплатные посещения». 1 кредит был равен 1 посещению.

Возможно вы обратили внимание, что система кредитов в течение последних нескольких месяцев претерпела серьёзные изменения: пропала возможность их заработать, а упоминаний кредитов в интерфейсе сайта стало заметно меньше.Это было связано с тем, что нами было принято решение полностью отказаться от данного функционала ввиду его непопулярности.

В связи с этим, мы хотим оповестить всех наших пользователей, на счету которых ещё остались кредиты: 31 января 2024 года они будут полностью отключены и до этого момента у вас есть возможность потратить их на раскрутку, бесплатно привлекая трафик на свои ресурсы.

Есть 2 варианта, как потратить кредиты:

1. Создать рекламную кампанию «Посещение 1 страницы» > Указать адрес сайта, куда требуется привлечь трафик > На экране оплаты выбрать «Кредиты» в выпадающем списке > Указать нужное количество посещений в одноимённом поле справа.

2. Для ранее созданной рекламной кампании «Посещение 1 странецы» нажать на значок «💲» >  На экране оплаты выбрать «Кредиты» в выпадающем списке > Указать нужное количество посещений в одноимённом поле справа.

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 336

Всё ок.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️
This is so amazing
i love .it is ipwerb serfing.it is intererting for me.
❤️❤️💔
Nice job.so beautiful
حقا احب هذا انتم افضل
Best site 💖💖
Good job best both hubsurat
wow ❤️❤️
Ipweb is my favorite
Nice 🙂🙂❤️
❤️❤️❤️❤️❤️