Classificações de usuários e novos tipos de tarefas para a promoção de sites em redes sociais!

Classificações de usuários e novos tipos de tarefas para a promoção de sites em redes sociais!

Добавлен новый интерактивный раздел - Рейтинги и конкурсы. Сейчас в нем 4 онлайн-рейтинга, позволяющие отслеживать активность лучших пользователей сервиса IPweb.ru и сравнивать свои результаты с ними:

Для рекламодателей добавлены 3 новых типа заданий, позволяющие раскручивать сайт в социальных сетях. Если на вашем сайте есть шеринговые ссылки или виджеты Одноклассников, Google+ или Twitter, теперь вы можете заказать кампании следующих типов:

  • Одноклассники: рассказать друзьям о сайте - пользователи будут кликать по виджету на вашем сайте и размещать ссылку на своей стене в социальной сети Одноклассники;
  • Twitter: поделиться ссылкой - пользователи будут кликать по виджету на сайте и делиться ссылкой на ваш сайт в своих твиттерах.
  • Google+: поделиться ссылкой - пользователи будут кликать по виджету на сайте и постить ссылку на ваш сайт в своих аккаунтах Google+.

Рекомендуем использовать новые кампании совместно с отлично зарекомендовавшей себя Вконтакте: рассказать друзьям о сайте для быстрой и эффективной раскрутки сайта в социальных сетях. Не забывайте, что соц. сигналы являются одним из важных факторов ранжирования сайта в выдаче поисковых систем.

Por favor, faça o login para deixar um comentário.

Comentários 42

Сайт нихера не платит! Вывел деньги прошло сутки! Денег нет!
Здравствуйте. Выплаты произведены в полном объеме.
Отличный сайт.
Сайт классный
Сайталгат ок. Все работает и деньги выплчиваются
Хорошее предложение,только будут ли платить
ПОБОЛЬШЕ ЗАДАНИЙ
Сайт классный но заданий маловато!!!!
приложение логает на планшете не открывает иконки в меню нажимаешь сёрфинг выкидывает внутренний браузер тупит не всегда открывает либо зависает страницы при каждом входе надо вводить логин и пароль не сохраняет приходиться в браузере работать
Да, пока что для Andoroid у нас тестовая версия с некоторыми недостатками, которые мы планируем исправить в самое ближайшее время.
Кто не получает письма, позже обязательно будут,Терпение !!!
Отличный сайт супер!
как заробатывать
Сайт хорош только прогу отимизируйте на телефоне временами тупит
Почему я не получаю письма?
хороший сайт!!!