Novos tipos de campanhas publicitárias no Instagram, atualizações do programa e aplicativo IPweb Surf

Novos tipos de campanhas publicitárias no Instagram, atualizações do programa e aplicativo IPweb Surf

[auto]

Добавлены новые типы заданий в Instagram!

  • Репосты в сторис. Только у нас!
    Пользователь делится Вашей публикацией из ленты в своих сторис. Такие действия гарантированно увеличивают охваты и поднимают пост в ленте.
  • Просмотры историй. 100 просмотров - 26 р.
    Истории хранятся 24 часа, поэтому Вы можете просто отправить ссылку на свой профиль. Пользователи будут просматривать любые сторис, опубликованные в данный момент.
    Где взять ссылку на определенную историю: перейдите в историю, нажмите "еще", далее нажмите "копировать ссылку". Используйте ее для создания задания.
  • Реакции на историю. 100 реакций - 40 р.
    Быстрые реакции - эмоджи, а также голосования, тесты, вопросы, шкала-бегунок с эмоджи и любые комментарии. Можно задавать инструкцию для пользователей: за какой вариант голосовать в опросе, или указать текст комментария.
  • Сохранить публикацию. 100 сохранений - 26 р.
    Сохранения в Instagram влияют на рейтинг публикации, даже если они не видны другим пользователям. Больше сохраненного контента — лучший показатель качества, поэтому алгоритмы Instagram будут отдавать предпочтение контенту с большим количеством закладок.

Добавлены новые типы заданий по продвижению мобильных приложений:

Обновления заданий:

  • Повысить CTR видео YouTube (+5 минут просмотра видео). Пользователи будут переходить в поиск YouTube, вводить ключевое слово, переходить на ваше видео и просматривать его в течение 5 минут
  • Поделиться в любой соц. сети + прислать ссылку
  • Отправить жалобу (+ возможность переключения между короткой и многострочной инструкцией)
  • Покупка на сумму до 80 ₽

Что нового в приложении IPweb Surf для Android?

В новой версии приложения IPweb Surf для Android 4.5.1 решены многие проблемы, на которые жаловались пользователи, а также улучшена работа с ключевыми словами.
Готовится к публикации обновление IPweb Surf для Android 4.5.2, в котором мы исправили проблему с поисковыми запросами «Вы неправильно ввели запрос в поисковике».

Что нового в программе IPweb Surf?

Обновили программу IPweb Surf для Windows 3.4.0. Исправлены ошибки, а также улучшена проверка ввода поискового запроса. Теперь в заданиях из поисковика пользователи не могут вводить домен вместо ключевого слова в поисковую строку, что обеспечивает более качественное выполнение SEO-заданий. Для более стабильной работы программы рекомендуем обновиться.

Por favor, faça o login para deixar um comentário.

Comentários 92

Very good and gorgeous
the search string, which provides better execution of SEO tasks. For more stable performance of the program, we recommend that you
ممتاز ياغالي
very good nice
trh rteh ererheh hi mahoud
Awesome is goood
fino señores
大萨达撒0050151010
大萨达撒0050151010
11111111k ejsibw. Eusie jeoe. Eien osbe ke jekee eo 3oe eoe eoe eoow 3jo 3ow 3o3 wo2 ow 2ow kjjĵhbbbbbbbbbbb
این برنامه خوبیه
Woooow nice news very good
Its very good thing
Es muy bueno