Permanece 3 dias antes do final da competição para atrair referências. Você ainda tem que ganhar um prêmio!

Permanece 3 dias antes do final da competição para atrair referências. Você ainda tem que ganhar um prêmio!

Близится подведение итогов конкурса по привлечению рефералов на IPweb.ru. До завершения гонки осталось три дня. Уже наметились уверенные лидеры, однако у вас все еще есть шанс завоевать призы! 

Наиболее сильные игроки наметились в таблице по привлечению серферов. Пользователь romantiens по-прежнему с большим отрывом занимает первое место, что позволяет назвать его наиболее вероятным претендентом на главный приз таблицы. Участники, занявшие вторую и третью строчки, тоже держатся на них достаточно уверенно: это пользователи rava25 и armandss22. 

Тем не менее, разрыв между их позициями по количеству посещений минимальный, и все еще может поменяться. То же можно сказать об участниках, занимающих следующие за ними места: у большинства еще есть возможность нагнать и перегнать соперников. Например, 19 и 24 места разделяют всего лишь 238 посещений. Это дает многим участникам шанс выбиться в призовую двадцатку. Не упустите свой шанс!

Совершенно иная ситуация в зачете по рекламодателям: пока всего два участника претендуют на призы. На данный момент первое место принадлежит DimkoRedkiy, а за ним следует в пользователь orenzeek. Неужели никому не нужны деньги? На данный момент даже всего один рекламодатель, потративший на услуги сервиса 500 рублей, обеспечит вас призовым местом! Поэтому найдите активного рекламодателя, расскажите ему о возможностях сервиса и заберите свой денежный приз! Поторопитесь, осталось всего три дня!

Открыть страницу конкурса

Por favor, faça o login para deixar um comentário.

Comentários 11

gg105206460042933718389
Есть ли эффективный способ заработать?
все полечилось я готов
Как можно здесь заработать
Мне не засчиталось достижение Улов, хотя 2 дня назад вывел 100+рублей... Почему? Я что-то упустил?
Исправили, проверьте сейчас.
Если я рекламирую промо сайт для привлечения рекламодателей в сёрфинге во фрейме без прямого перехода на сайт, то засчитается ли мне реферал, если он сделает заказ или введёт свои данные в фрейм окне?
Зачтется, если только не в нашем серфинге рекламируете (в нашем бессмысленно наш же промо-сайт раскручивать, что логично).
все полечилось я готов
Я буду участвовать в конкурсе
скажите,пожалуйста,когда будет готово приложение для андроид?