Программа для серфинга на новом движке

Программа для серфинга на новом движке

Уважаемые пользователи,

Предлагаем вам протестировать программу серфинга на новом движке !

Преимущества:

а) быстрее работает
б) правильно отображает сайты
в) новый функционал
г) расширенные настройки
д) улучшена учитиваемость кликов
е) работа через proxy

Качайте по ссылке

Просим оставлять ваши комментарии о работе новой программы, а так же сообщать о сбоях в службу поддержки.

С уважением, Служба поддержки

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 36

STATiK - Просим по поводу косяков более подробно описать. Ни кто не заставляет использовать новую программу, старая версии 2.4.3 так же работает.
После последних изменений интерфейса работать тут - к чертям собачьим.
И так до печёнок прога выматывала, а тут ещё это всё... косяки, висяки, раньше можно было уголок окна с картинками держать в правом нижнем углу экрана, чтобы отвечать на капчу, а сейчас надо окно на весь экран держать.
Задание в котором надо вводить слова с картинки стоимость 0.21.5 без проблем выполняется. Поддержу: добавить пункт - "Обновить", убрать нажатие - "Пропустить" после блокировки задания.
Обновил на версию 3.01 вроде работает,но уберите задание в котором надо вводить слова с картинки стоимость 0.21.5 оно почти ни когда не работает.Еще слишком много возни с блокировкой задания,в меню надо нажать заблокировать потом появляется окно там тоже надо ткнуть и потом еще надо нажать пропустить задание,так как оно будет висеть.Порадовало задание Ютуб которое открылось как положено,но нет возможности обновить страницу так как этого пункта в меню нет,да и к тому же меню на английском языке а его я думаю не все идеально знают.Вобщем,это мое мнение ничего хорошего в программе нет,одна мышиная возня.Все удалил,надоело.
Уважаемые пользователи, просим обновить программу вручную на версию 3.0.1 (ссылка в новости), автоматическое обновление временно не работает, по этому не запускается серфинг.
при нажатии на кнопку ЗАРАБОТАТЬ серфинг не запускается
Серфинга и заданий стало меньше!!! Кнопку "ЗАРАБОТАТЬ" вчера до дыры думала закликаю, до обновления такого не было, а тут как заклинило - нет работы и все, часа 2 кликала, все впустую, плюнула и закрыла.
Уважаемые пользователи, с обновлением сейчас разбираемся. в новости исправлена ссылка на след версию.
Сейчас у меня такой лаг. Нажимаю заработать а мне пишет обновите устаревшую версию. Кликнул обновить и вот Невозможно открыть этот УСТАНОВОЧНЫЙ ПАКЕТ. Убедитесь к поставщику программы, чтобы убедится в правильности этого пакета установщика Windows
Скачал и установил новую прогу. Зашёл под своим логином. Запускаю сёрф, пишет что вышла новая версия. Обновляюсь, а мне пишет, что данный установочный пакет не может установиться, обратитесь к поставщику пакета обновления. И что мне делать???

Да не работает это всё и на новом движке. У меня серфинг не идёт.
Новая программа очень сырая и в ней много чего надо исправлять:
1) Выставил в настройках, чтобы автоматически логиниться при запуске программы, так этого не происходит - пишет, что неверный пароль, хотя вручную вводишь тот же пароль и логиниться сразу же. Когда решил очистить кэш в программе, то примерно через минуту вылетел из аккаунта и опять логиниться пришлось вручную(каждый раз пароль приходиться пароль вписывать, т.к. не запоминает его программа, хотя на старой версии с этим проблем небыло), что очень неудобно.
2) После окончания просмотра, когда больше нет сайтов и заданий, окно фрейма остаётся с показом последнего задания до того момента, пока не появится новый сайт/задание(нажатие кнопки "заработать" проблему не убирает).
3) Раздел фрейма Советы/Новости по прежнему показывается только на 1/3 и при этом нет возможности этот раздел полностью просмотреть.
4) Срочно нужна функция обновления страницы. Например на youtube реклама не всегда отображается и приходиться обновлять страницу или просматриваемый рекламный сайт одностраничный и переходить больше некуда, что мне теперь пропускать задание и терять деньги, если ещё 2 перехода осталось сделать, но некуда перейти?
5) Сделайте уже, чтобы переходы на флэш сайтах засчитывались, а то получается так - кликаешь по рекламе в задании, переходишь на флэш сайт и на этом всё ступориться, т.к. на флэш сайтах переходы не учитываются!
На этом пока всё, но уверен, что недочёты и недостатки новой программы ещё будут.
Пока нормально.Нет зависаний и падений программы.Ютуб стал показываться.
serg5616 -- Программа в бета тестировании, Вы можете пользоваться и старым вариантом программы. Устанавливать дополнительно NetFramework не обязательно, если он у Вас установлен, а вес xulrunner не велик. К тому же, все устанавливается один раз.
На счет ютуба - будет исправлено в ближайшее время.