Итоги конкурса по привлечению рефералов. Имена победителей

Итоги конкурса по привлечению рефералов. Имена победителей

Завершился конкурс по привлечению рефералов на IPweb.ru. Борьба закончилась, и теперь победители могут забрать честно завоеванные призы. 

Победители в зачете по серферам:

  1. romantiens – 1250 р.
  2. rava25 – 800 р.
  3. armandss22 – 400 р.

Безусловный лидер первого зачета romantiens выходит в финал с отрывом более чем в 22 000 посещений получает самый крупный приз – 1250 рублей, с чем его и поздравляем!

Смотреть результаты

За второе и третье место разгорелась нешуточная борьба. Претенденты шли "ноздря в ноздрю", их разделяет всего 500 посещений. В ходе борьбы rava25 удалось отстоять свое место и выиграть 800 рублей! Третье место достается armandss22 который получает свое законное 400 рублей!

Победители в зачете по рекламодателям:

  1. DimkoRedkiy – 1250 р.
  2. orenzeek – 800 р.

Наиболее активный участник второго зачета, DimkoRedkiy, занимает первое место и получает 1250 рублей! Поздравляем победителя!

Второе место достается orenzeek, который выигрывает 800 рублей. К сожалению, в этом зачете борьба была не столь яркой, и конкуренты победителей не смогли добраться до порога в 500 потраченных рефералами рублей.

Остальные участники, вошедшие в первую двадцатку каждой таблицы, получают приз размером в 150 рублей! Всем спасибо за участие, ждите анонсов новых конкурсов от IPweb.ru!

Смотреть результаты

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 10

зер гуууууууууууууууууд
добрый день!А как можно потратить кредиты или обменять их можно?
См. https://www.ipweb.ru/wiki/chto_takoe_kredity
Мне не поставили статус Студент, хотя уведомление пришло!
300 рефералов за три дня и че толку 2 % работают потому что не все будут и хотят скачивать доп программу а на сайте работы практически нет сколько лет прошло небходимо кординально улучшать ресурс задания тесты сокращение ссылок банерный серфинг нет рекламных ссылок банеров на самом сайте для рекламодателей ваши конкуренты не дремлют поэтому люди не задерживаются!
Очень сильно зависит от того КАК привлекать рефералов. Чем качественнее вы им объясните особенности работы в сервисе, тем лучше эффект. Вот смотрите - в прошедшем конкурсе пользователи olgavaleeva и bitcoin попали на 9 и 10 места всего с 18 и 19 рефералами соответственно, и средним результатом 300 посещений на 1 реферала, у первой тройки соотношение от 22 до 76 посещений на 1 реферала. У вас же - наоборот антирекорд - всего 2 посещения на 1 реферала, поэтому дело не может быть лишь в том что "не все будут и хотят скачивать доп. программу". На сайте много работы по выполнению заданий в соц. сетях, для этого надо прикрепить соответствующие аккаунты в Личном кабинете. Что такое "задания тесты сокращение ссылок банерный серфинг"? Выглядит как набор слов, расскажите подробнее. Для рекламодателей есть и ссылки, и баннеры, и самое эффективное средство - промо-сайт (лендинг) - см. раздел Партнерская программа.
Нужно и мне попробовать!
Спасибо за конкурс
Спасибо за конкурс:) будет ли ещё конкурс?
Будет, естественно.