Actualizaciones de IPweb: Resumen de marzo

Actualizaciones de IPweb: Resumen de marzo

Мы постоянно обновляем наш сервис раскрутки и заработка и исправляем возникающие ошибки. За последний месяц мы ввели следующие улучшения:

  • повысили эффективность рекламных рассылок (теперь письма будут в первую очередь отсылаться тем пользователям, которые их регулярно читают)
  • выпустили видео о раскрутке в социальных сетях
  • доработали и расширили раздел помощи, где описали настройку рекламных кампаний в соцсетях
  • решили проблему с WebMoney, из-за которой реквизиты иногда не принимались с первого раза
  • добавили кнопку повторной отправки кода для активации аккаунта на случай, если пользователь по какой-то причине его не получил (например, указал неправильный адрес)

Новый алгоритм распределения писем позволит повысить оперативность прочтения рекламных рассылок и простимулирует пользователей, поскольку позволит зарабатывать больше. Чем больше писем вы будете читать, тем больше вам будут их присылать. Попасть в первую очередь на получение писем совсем не трудно – для этого достаточно прочитать хотя бы одно письмо и получить за него оплату. Если же писем нет, то просто проверяйте почтовый ящик почаще!

Inicie sesión para dejar un comentario.

Comentarios 29

Wow nice work
Поясните статистику по рефералам. Показывало что заработано всего 2 руб с копейками. Сейчас показазывает что заработано 80 коп. Это как понимать?, а в общей статистике показывает, что за сегодня рефы заработали 80 коп и 197 кредитов - это вообще бред.
Это ошибка статистики, спасибо за сообщение, все исправим. Реферальские зачислилялись вам корректно, сразу после каждого действия реферала, но в статистике учитывались неправильно. К сожалению, полную статистику по этому рефералу уже нормально восстановить не получится, но впредь для новых регистраций все будет не только начисляться, но и считаться правильно.
У меня тоже 3.0ю6 и ничего не открывается. И почему.как я скачала IPweb в аккаунте стало очень мало работы.почти все за кредиты и,много вообще не засчитываются.пишут,что я не выполнила.хотя я все выполняю.
Пожалуйста, уточните ситуацию с незасчитыванием на конкретном примере со скриншотом в службу поддержки - мы разберемся.
У меня на версии 3.0.6 не открывается не одна вкладка по заработку. Какая причина?
А основная вкладка открыта? В ней можно работать. Дополнительные вкладки пока просто не активированы.
а че это за графа в статистике "Бесплатные посещения"??? чёт не на одном задании не видел цену "Бесплатно".Потрудитесь объяснить почему не засчитываются правильно выполненные задания??????????
"Бесплатные" - это посещения за кредиты. По не засчитанным правильно выполненным заданиям отправьте подробности в службу поддержки. Какое задание, когда выполняли и т.д.
почему перестали приходить задания из соцсетей уменя привязалы аккаунты соцсетей в личном кабинете.
Попробуйте сейчас еще раз, исправили ошибку.
рад за вас + мне рефера и я рад буду
а заработок через соцсети вообще не загружается!
Попробуйте еще раз сейчас.
а что за клики по сайтам ,копейки не падают???только за маленькие картинки?)
Оплата начисляется после полного выполнения задания, которое подтверждается кликом по капче. В т.ч. оплата за промежуточные клики в процессе выполнения, от которых зависит общая сумма оплаты.
я привязан неделю назад я получал задания
один серфинг задания соцсетях не приходят
Убедитесь, что вы привязали аккаунты соцсетей в личном кабинете.
Ни как не получается вывести деньги
Напишите в поддержку подробную информацию. Что вы делаете, почему не получается. Сделайте скринишоты ошибок или уведомлений, которые получаете на сайте.
Меня многим порадовал сайт, я очень рад что им занимаются на должном уровне, тем самым делая для нас заработок более достойным, большое спасибо разработчикам и админам!!!
Сервис развивается, а это главное! За последний год многое изменилось в сервисе и результат очень заметен! Спасибо вам за многие нововведения - мне их действительно не хватало!