An important update to the program for earnings - IPweb Surf 3.1.2!

An important update to the program for earnings - IPweb Surf 3.1.2!

Introducing the new release of our earnings program & nbsp; & ndash; & nbsp; IPweb Surf & nbsp; 3.1.2 .

We have increased the stability of the program, expanded the possibilities of using the context menu and fixed minor errors that users complained about. & nbsp;

There are more tasks available in the new version of the program. & nbsp;

IPweb Surf 3.1.2 supports all versions of Windows released after XP. & nbsp;

We strongly recommend all users & nbsp; to update the program, and especially to those who use version 3.0.6, 3.0 .5 and 2.4.3!

Download link for the current version of the program for earnings IPweb Surf: & nbsp; https://www.ipweb.ru/dl/surf_last_version.php & nbsp; [38.6 MB]

Please login to leave a comment.

Comments 118

105206460042933718389
актуальная версия программы 3.18
Напишите какие требования системы
.NET Framework 4.5.2 Windows 7 и выше.
А можно попросить сделать так, чтобы отсчёт секундомера дублировался на плашке программы в панели задач? https://prnt.sc/iv9vj8
Что не смотреть сайты рекламодателей вообще? Увы, это будет некачественная работа, такое рекламодателям не нужно...
3.1.5 тоже постоянно вылетает (вин 10), работать просто нереально, в службе поддержки посоветовали переустановить, много раз пытался, не помогло. Кто знает, где взять прошлую версию?
Посоветуем отключить "Защитника Windows" и брендмауэр, многим пользователям это помогло. Ссылка на старую версию 3.1.4 вот: https://www.ipweb.ru/dl/IPwebSurf_314.exe Но надо понимать, что пользователи новых версий смогут получать новые виды заданий с бОльшей оплатой, и в целом имеют гораздо больше возможностей заработка, поэтому лучше наладьте работу ваших других программ и ОС, чтобы они не мешали новой версии программы для заработка.
3.1.5 очень сырая. Постоянный вылет после 5-6 заданий, причем помогает только переустановка. Потом все по новой, За день раз 30 переустановка. Надоела такая фигня. Тестируйте, что ли, перед запуском.
Напишите пожалуйста в службу поддержки, разберемся. Все релизы тестируются. Однако многие до сих пор пользуются старыми ОС, в том числе не обновляют их обязательными обновлениями, что может приводить к проблемам.
Так и закрывается программа просто так.Ответа не увидела.Программа закрывается,а много процессов почему то продолжают работать.Вернутся можно как то на прошлую версию все таки или ждать новое обновление и не трепать нервы с этим обновлением.
Напишите пожалуйста в службу поддержки, разберемся.
Здравствуйте!У меня у одной проблема только после обновления 3.1.5?Программа закрывается не успев начать работать.И выдает ошибку.До вчерашнего дня такой проблемы не было,пока не стало вылазить обновить.Антивирусник не при чем.Уже все в исключение поставила.Отключила,но программа закрывается.Дайте мне пожалуйста ссылку на прошлую версию.Так работать не хватит никаких сил.Я только ей и занимаюсь со вчерашнего дня.
Проблема в следующем:выхожу в инет только с учётной записи(не с административной) и каждый раз, приходится при выходе из программы, её удалять а потом заново загружать(программа не где не отображается).Все возможные разрешения уже ставил,но с под админа всё работает без удаления,а с учётки нет!
Видимо, такие настройки вашей учетной записи, что все установленные программы автоматически удаляются. Обратитесь к вашему системному администратору за решением этой проблемы.
И где же версия для андроид?
В Google Play по запросу "ipweb surf", или тут: https://www.ipweb.ru/ipweb_surf.php
Здравствуйте как на гуголе обновить программу?
скачал, нормально
vk227965180 посмотри,там разные версии проги
Установил,работает нормально
не получается открыть на пк програму для заработка
Версия программы, версия операционной системы, какое сообщение об ошибке получаете?