На IPweb появилась раскрутка в социальных сетях!

На IPweb появилась раскрутка в социальных сетях!

Сервис раскрутки IPweb.ru постоянно развивается и не оставил без внимания такую востребованную услугу, как раскрутка сайтов в социальных сетях. Мы разработали и подключили необходимый функционал и теперь наши рекламодатели могут увеличивать количество подписчиков в своих группах, заказывать лайки на постах и видеозаписях, раскручивать каналы на YouTube и многое другое. Вот краткий список доступных услуг: 

На данный момент доступна раскрутка ВКонтакте, на YouTube и в Google+. В ближайшее время будут подключены и другие соцсети.

Не забывайте, что активная группа ВКонтакте и множество репостов со ссылкой на ваш сайт не только создает имидж компании, но и заметно влияет на продвижение сайта в поисковиках! Поэтому, если у вас нет времени на соцсети или они просто не являются основным приоритетом в вашей деятельности, вы можете быстро и недорого оживить свою группу и создать в ней активность, а также распространить ссылку на свой сайт.  

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 15

Can sameone plz explain to me the rules of this platform ?
Хорошо
kissa1828, ответ на ваш вопрос был написан предыдущим комментарием.
Я вот не пойму, по какой ссылке перейти, чтобы начать выполнять задания по соцсетям? Однажды как то попал, сделал пару заданий, а теперь не вижу куда переходить для начала выполнения?
Задания в соцсетях доступны из браузера после того, как закончатся все сайты для просмотра в серфинге. Это временная вынужденная мера на период отладки (устранение ошибок, замечаний).
Я вот не пойму, по какой ссылке перейти, чтобы начать выполнять задания по соцсетям? Однажды как то попал, сделал пару заданий, а теперь не вижу куда переходить для начала выполнения?
Я же вам ещё в пятницу писал - задания соцсетей открываются в ТОЙ же вкладке, а не в другой! Кто у вас проверкой-то хоть занимается??
dimwch26rus, задание открывается в новом окне (новой вкладке), вам достаточно вернуться в то окно-вкладку, где вы нажимали на кнопку "Начать выполнение задания", и там подтвердить его выполнение.
Подскажите как правильно выполнять задание (допустим) с Youtube? По заданию нужно поставить лайк на видео, при выполнении появляется страница канала YouTube далее я ставлю лайк и И Я НЕ МОГУ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД чтобы как то подтвердить выполнение задания.
Не забывайте, что активная группа ВКонтакте и множество репостов со ссылкой на ваш сайт создает не только имидж компании, но и заметно влияет на продвижение сайта в поисковиках! Поэтому, если у вас нет времени на соцсети или они просто не являются основным приоритетом в вашей деятельности, вы можете быстро и недорого оживить свою группу и создать в ней активность, а также распространить ссылку на свой сайт.
Не работает шэринг в "личный кабинет" - "социальные сети" и справа от рефссылки есть кнопки соцсетей. Все сработали, кроме ОК. У меня при нажатии кнопки "выполнить задание" в соцсети странички (в ВК и Ютубе) открылись в этом же окне, а не в новом. Потому и спрашиваю.
duskin, на какой именно странице у вас не работает шеринг на одноклассники, сможете прислать скриншот ситуации в техподдержку? Задание в соц. сети открывается в новом окне, после его выполнения надо нажать на подтверждение в том окне, где оно было открыто. К сожалению, "автоматически перекидываться на ipweb" не получается физически (для этого надо надстройки в браузер устанавливать, как минимум)
ОК починили. Кстати, это единственная сеть, которая не позволила кинуть рефссылку с помощью кнопки "поделиться" - пишет "вы ввели недопустимый текст или запрещенную ссылку". И самое главное - как понять, что за выполненные задания в соцсетях начисляется оплата? При нажатии на кнопку "выполнить задание" переходим в соцсеть, выполняем его - а дальше-то молчок и остаёмся в соцсети, хотя автоматически должно перекидываться на ipweb с подтверждением оплаты.
duskin, спасибо, исправлено, попробуйте еще раз.