Весенний конкурс ежедневного заработка!

Весенний конкурс ежедневного заработка!

Этой весной мы проводим конкурс для пользователей, которые зарабатывают на IPweb.ru. Призовой фонд – 10 000 рублей! 

Условия конкурса просты: награду получат все пользователи, которые будут делать минимум по 10 заданий каждый день в период с 1 марта по 31 мая 2018 года! Первые 20 финалистов, которые наберут больше всех посещений, поделят между собой 5 000 рублей пропорционально количеству посещений. Все остальные пользователи, продержавшиеся до конца, поделят между собой еще 5 000 рублей – равномерно, то есть каждому достанется одинаковый приз. Подробную информацию и рейтинговые таблицы вы найдете на странице конкурса.

На страницу конкурса

Таким образом, чем больше заданий вы сделаете за период проведения конкурса, тем больше вы заработаете (при условии, что попадете в первую двадцатку). В конкурсе учитываются только задания по посещению сайтов и задания в социальных сетях, но не чтение писем.

На случай непредвиденных обстоятельств для участников допускается пропуск одного дня работы за время проведения конкурса. 

Желаем успехов!

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 138

Goog Gooo!
классный конкурс однако
а как же деньги снимать !!!
хорошо постараемся окейно
👍👍
Ещё вопрос. Если я поставлю сайт на раскрутку и с последующим действием, кликам по рекламе, ну примерно с 1000 уникальных айпи адресов. Какая вероятность что именно уникальные будут заходы? Так как при заработке, я по несколько раз натыкаюсь на одни и те же сайты, с одними и те же ми запросами: (кликать по рекламе) тем более по ******ским. Они вычислят и забанят аккаунт ******, за недействительные клики
Уникальность настраивается в дополнительных настройках: https://www.ipweb.ru/wiki/izmenenie_nastroek_reklamnoi_kampanii Какую настроить - такая и будет, со 100%-ой вероятностью.
Бывает уникальность за сутки, за месяц, за все время. Если кампаний несколько, и нужна сквозная уникальность пользователя, то стоит объединять их в категорию и настраивать "Уникальный IP для категории" - https://www.ipweb.ru/wiki/kategorii_kommentarii_sortirovka
ne idiod reclama
Откуда, куда не идет?
Включился в акцию))
Трояны в программе - https://prnt.sc/iuig75
Это не в программе, а в кеше, т.е. в файлах с каких-то посещённых вами сайтов. Никаких проблем вам это не принесет, если вовремя устанавливаете обновления для Windowd, Касперский просто перестраховывается и пытается имитировать бурную деятельность.
Хочу награду👏👏👏
как так у мня сняли 13343 кридита 20 03 2018г 20 20 чассов KZ
Хотел бы узнать я зделал 4 тысаци задания но не получил достижение почему?
класс , я постараюсь выйграть , верю в чюдо )))
клас очень нравится