Новые виды заданий в соцсетях: Twitter и установка приложений!

Новые виды заданий в соцсетях: Twitter и установка приложений!

На IPweb.ru появились новые типы раскрутки в соцсетях (а значит, и заданий для пользователей). Это задания для социальной сети Twitter и новый функционал для ВКонтакте.

Теперь вы можете заказать:

  1. Установку игр и приложений ВКонтакте
  2. Лайки под публикациями в Twitter
  3. Фолловеров (читателей) в Twitter
  4. Ретвиты (репосты) публикаций в Twitter

Раскрутка игр и приложений ВКонтакте путем непосредственного увеличения количества пользователей – прекрасная возможность повысить позиции своего продукта в рейтингах и охватить большую аудиторию. Это намного эффективнее обычной рекламы, поскольку последняя просто вынуждает пользователя открыть страницу приложения, тогда как наши исполнители будут сразу устанавливать его в свой профиль. Раскрутка в Twitter, в свою очередь, пригодится всем, кто хочет иметь возможность быстро распространять информацию среди большого количества читателей. 

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 10

that a good idea
«Социальная сеть Twitter планирует отказаться от кнопки «мне нравится», чтобы улучшить качество обсуждений.»
сайт хороший ,желательно увеличить число заданий
lexa51064, это не связанные друг с другом события. Но мы активно готовим новую версию программы.
после появления заданий в соц.сетях и т,д у меня одного начались баги, глюки с установленной программой ?! т,е при появлении новых заданий программа не открывается автоматически ,зависает страшно сама программа ,просит каждый раз при входе авторизоваться ,верните пожалуйста стабильность ))) с уважением lexa51064
amadeustomsk, пока что задания в социальных сетях работают только в браузере. В программе появятся вместе с обновлением на новую версию, но больше чем в браузере их там не будет никогда.
Поставил лайк видео, вступил в группу ВК. Всё классно работает! В программе больше социалок? А то мне в браузере удобней выполнять.
Svet555, посмотри ТОП по просмотрам! Некоторые больше 500 сайтов за день просматривают! Жаль ещё задания не попадались в социалках, потестить хочется!))
Интересный сайт,но мало заданий на день!
клёвый сайт