Важное обновление программы для заработка – IPweb Surf 3.1.2

Важное обновление программы для заработка – IPweb Surf 3.1.2

Представляем новый релиз нашей программы для заработка – IPweb Surf 3.1.2.

Мы повысили стабильность работы программы, расширили возможности использования контекстного меню и исправили мелкие ошибки, на которые жаловались пользователи. 

В новой версии программы доступно больше заданий. 

IPweb Surf 3.1.2 поддерживает все версии Windows, вышедшие после XP. 

Настоятельно рекомендуем всем пользователям обновить программу, а особенно тем, кто использует версию 3.0.6, 3.0.5 и 2.4.3!

Ссылка для скачивания актуальной версии программы для заработка IPweb Surf: https://www.ipweb.ru/dl/surf_last_version.php [38,6 Мб]

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 118

Если программа перестала запускаться, попробуйте: 1. Через ярлык программы зайти в расположение файла (с помощью правой кнопки мыши) 2. Удалить всю папку где находиться найденный файл программы 3. Заново скачать программу установки, запустить ее и выбрать вариант - Исправить. Мне помог этот вариант.
Может ли это быть как то связано с тем что мой аккаунт на сайте вконтакте забанен до 11 октября ?? Хотя по сути и так практически никогда не выполнял заданий связанных с вк (вступления, лайки, репосты), в основном с помощью программы 90% заработка выполнял на серфинге сайтов.
Нет, это не может быть связано с баном вконтакте.
Всё ниже перечисленное уже испробовал и вчера вечером и сегодня - ноль эмоций, ничего из этого не помогло, проблема не разрешилась.
Устанавливайте TeamViewer, присылайте реквизиты доступа в рабочее время в службу поддержки - программист зайдет на ваш компьютер и разберется.
Антивирус и файрволл вообще здесь не причем здесь так как они выключены, ошибку никакую не выдает, при нажатии на ярлык запуска программы она просто не запускается.
Попробуйте: - запустить от имени администратора - перезагрузить компьютер - переустановить программу
Со вчерашнего вечера перестала запускаться программа, хотя проработала и запускалась нормально с самого выпуска. Операционная система Windows 7 64.
Какое сообщение об ошибке вы получаете? Не мешает ли запуску программы ваш антивирус или файрволл?
Да, висел в браузере авторизованный аккаунт. Сейчас вроде все хорошо. Спасибо.
Доброго времени суток. Ребята, что-то надо делать с проверочной картинкой - по 10-15 раз на дню не загружается... Обидно, время потрачено, рекламодатель свои посещения получил, сайт наверно тоже оплату получает, а простой юзер - у разбитого корыта. Может кнопку приделать для перезагрузки картинки? Больше претензий к работе программы нет. Спасибо.
Антивирус или файрволл не мешают работе программы? Одновременно с работой в другом браузере в аккаунте не авторизуетесь? Это все может влиять на загрузку картинки.
зависает программа и байнеры тупят иногда пустые попались!
Антивирус работе программы не мешает, в "исключения" ее добавили?
Всё круто! Скоро будет разработан сайт на смартфоны?
Сделайте мобильную версию
Новая программа постоянно глючит дайте ссылку на старую
Прочитайте комментарии к этой новости. Потом напишите в службу поддержки подробности, что означает "постоянно глючит". Потому что дело на 99% не в программе, а в ваших действиях, заданиях или антивирусе.
В меню пуск нет её,подскажите пожалуйста куда программа по умолчанию загружается(на диск C в какие папки)
C:/Users/Валерий/AppData/Roaming/IPweb Surf/IPweb Surf.exe
Скачал программу,запустил-но стоит её закрыть,найти не возможно(нигде не отображается).Приходится удалять и заново загружать. Галочки везде стоят.
Ищите в меню "Пуск", а если там нет - то просто по имени файла найдите и сделайте себе ярлык в необходимом месте. Вероятно, у вас какие-то ограничения на запись в ОС стоят.
Прошу прощения! Всё заработало.