Осталось 3 дня до окончания конкурса по привлечению рефералов. У вас еще есть получить приз!

Осталось 3 дня до окончания конкурса по привлечению рефералов. У вас еще есть получить приз!

Близится подведение итогов конкурса по привлечению рефералов на IPweb.ru. До завершения гонки осталось три дня. Уже наметились уверенные лидеры, однако у вас все еще есть шанс завоевать призы! 

Наиболее сильные игроки наметились в таблице по привлечению серферов. Пользователь romantiens по-прежнему с большим отрывом занимает первое место, что позволяет назвать его наиболее вероятным претендентом на главный приз таблицы. Участники, занявшие вторую и третью строчки, тоже держатся на них достаточно уверенно: это пользователи rava25 и armandss22. 

Тем не менее, разрыв между их позициями по количеству посещений минимальный, и все еще может поменяться. То же можно сказать об участниках, занимающих следующие за ними места: у большинства еще есть возможность нагнать и перегнать соперников. Например, 19 и 24 места разделяют всего лишь 238 посещений. Это дает многим участникам шанс выбиться в призовую двадцатку. Не упустите свой шанс!

Совершенно иная ситуация в зачете по рекламодателям: пока всего два участника претендуют на призы. На данный момент первое место принадлежит DimkoRedkiy, а за ним следует в пользователь orenzeek. Неужели никому не нужны деньги? На данный момент даже всего один рекламодатель, потративший на услуги сервиса 500 рублей, обеспечит вас призовым местом! Поэтому найдите активного рекламодателя, расскажите ему о возможностях сервиса и заберите свой денежный приз! Поторопитесь, осталось всего три дня!

Открыть страницу конкурса

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 11

gg105206460042933718389
Есть ли эффективный способ заработать?
все полечилось я готов
Как можно здесь заработать
Мне не засчиталось достижение Улов, хотя 2 дня назад вывел 100+рублей... Почему? Я что-то упустил?
Исправили, проверьте сейчас.
Если я рекламирую промо сайт для привлечения рекламодателей в сёрфинге во фрейме без прямого перехода на сайт, то засчитается ли мне реферал, если он сделает заказ или введёт свои данные в фрейм окне?
Зачтется, если только не в нашем серфинге рекламируете (в нашем бессмысленно наш же промо-сайт раскручивать, что логично).
все полечилось я готов
Я буду участвовать в конкурсе
скажите,пожалуйста,когда будет готово приложение для андроид?