Мы запустили выплаты через Qiwi!

Мы запустили выплаты через Qiwi!

Мы развиваем наш сервис и работаем над тем, чтобы сделать его максимально удобным для пользователей. Ориентируясь на ваши пожелания, мы подключили вывод заработанных средств на Qiwi-кошелек. Чтобы подключить выплату средств на Qiwi-кошелек, сделайте следующее:

  • зайдите в личный кабинет 
  • откройте вкладку "Платежные реквизиты"
  • внизу в поле "Номер телефона или кошелька QIWI" укажите свой номер кошелька.

Выплаты осуществляются автоматически. Обратите внимание, что мы осуществляем выплаты только рублями и на рублевые кошельки.

Qiwi – это электронная платежная система, позволяющая оплачивать практически любые виды услуг через интернет. Qiwi поддерживает различные платформы, поэтому осуществлять платежи можно не только через терминалы, но и через компьютер и мобильные устройства. Кроме того, счет Qiwi может быть привязан к виртуальной или пластиковой карте Visa. На данный момент сервис работает в России, Казахстане, Беларуси, Молдове, Румынии, США, Бразилии и Иордании.

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 20

Nice work you
Thank you, I have already displayed on kiwi just a class and conveniently
Спасибо вам, я уже выводила на киви просто класс и удобно.
Классно мне нравится
А как можно отсюда снять
Вот этими способами: https://www.ipweb.ru/wiki/platezhnye_sistemy_sroki_limity
молодцы отличное решение
хороший сайт, спасибо за вывод на КИВИ
самый лучшей сайт
самый лучшей сайт в интернете
Молодцом Администраторы работают спасибо вам
Отличный проект и хорошо, что есть выбор куда выводить.
Как выводить не как не поиму?как оформить заказ на вывод,помогите кто нибудь...
В личном кабинете на вкладке "Платежные реквизиты" укажите номера кошельков и/или номер телефона, укажите текущий пароль от аккаунта, сохраните данные. В меню слева Заработок -> Вывести рубли - закажите выплату средств.
Всегда очень хорошо, когда есть выбор среди платежных систем. Я уже больше года не пользуюсь Вебмани и рад, что на многих сайтах и у вас, можно выводить на Яндекс Деньги, а теперь еще и на Киви можно и это отлично.
Здравствуйте,очень рад ,благодарю Вам за то что приняли мою идею,а ещо желаю Вам,успешного развития и крепкого здоровье.Что касается пользователей,желаю вам побольше зароботка,с Ув.Ваш пользователь Серега