Теперь на IPweb доступны выплаты через Payeer

Теперь на IPweb доступны выплаты через Payeer

Теперь наши пользователи могут выводить средства, заработанные в системе, в платежную систему Payeer. Для того, чтобы воспользоваться ею, введите номер своего кошелька в своем личном кабинете (вкладка платежные реквизиты), а после сохранения реквизитов в аккаунте воспользуйтесь инструментом "вывести рубли".

Комиссия для вывода денег на Payeer составляет всего 2%.

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 24

Very good apps
Good work yoi
Не могу вывести Qiwi кошолока чем дело не пойму
Не могу вывести Qwi кошолока чем дело не пойму
Не могу 16.18р вывестый рубл почему
كيف يمكن لي سحب الاموال
можно вывести 3 руб
не могу вывести PAYEER-в чем дело не пойму???
Добавьте платежные реквизиты в личном кабинете. При наличии положительного баланса, новые данные вступят в силу через несколько дней.
vk41072543, очень рекомендуем работать через программу IPweb Surf, в ней работы намного больше, чем в браузере. https://www.ipweb.ru/dl/surf_last_version.php
зарегилсяя а работы нету что за прикол?
sos77, без комиссии точно не получится, потому что нет "бесплатного" способа пополнения - все операторы и посредники берут комиссию (размер зависит от исходной валюты). Или нам придется платить ее "за свой счет" - т.е. уменьшать оплату за серфинг или увеличивать цену для рекламодателей.
Вы бы лучше подключили ПЕРЕВОД НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН И БЕЗ КОМИССИИ ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ДЕЛО !!! А то везде комиссию хапают!!! Можно подумать тут СОТНИ ВЫВОДЯТ !!!
ARHANGELANDREJ, все наладили, ваша заявка уже оплачена.
Администрация, наладьте выплаты, неделю уже жду, или проект соскамился, больше не платит ((( http://f6.s.qip.ru/15A7EBWkq.png