Теперь за рефералов платим деньги - спешите заработать!

Теперь за рефералов платим деньги - спешите заработать!

Мы обновили основные принципы начисления реферальских, и теперь платим реальные деньги (рубли на счет) за:

  • привлечение пользователей в систему (рефералов 1-го уровня) — 7% от всего их заработка в серфинге;
  • рефералов 2-го уровня (пользователей, которых привлекли ваши рефералы) — 2% от всего их заработка в серфинге;
  • 50 рублей партнерского вознаграждения за привлечение рекламодателя, когда он потратит в сервисе на раскрутку минимум 500 рублей;
  • 500 рублей партнерского вознаграждения за привлечение рекламодателя, когда он потратит в сервисе на раскрутку минимум 10000 рублей.

Новые ставки начисления реферальских действуют для всех пользователей, привлеченных в систему с 20 мая 2016 года. За работу в серфинге рефералов 3-6-го уровней начисляются кредиты в размере 4%-3%-2%-1% от суммы заработка (по количеству посещений).

Мы также продолжаем начислять кредиты за "бесплатные" посещения в серфинге рефералов 1-6-го уровней в размере 10%-5%-4%-3%-2%-1%. За всех пользователей, привлеченных до 20.05.2016, продолжает действовать старая система реферальных вознаграждений с выплатами кредитами 10%-5%-4%-3%-2%-1% за все посещения + дополнительный бонус размером 3,5 рубля за каждого вашего активного (совершившего более 500 посещений) реферала 1-го уровня.

Спешите заработать реальные деньги на привлечении новых серферов и рекламодателей в сервис IPweb.ru!

Пройдите авторизацию, чтобы оставить комментарий.

Комментарии 20

Rebyata agon
ใช้งานได้ดี
надо попробовать
Cумма в первой табличке в колонке "Ваше вознаграждение" может совпадать с балансом только в том случае, если вы не совершали вывод средств, не просматривали сайты в серфинге и не читали оплачиваемые письма.
а когда сумма в первой табличке в колонке "Ваше вознаграждение" попадёт на баланс? у меня там больше 20-ти, а на балансе 17!
В первой табличке в колонке "Ваше вознаграждение" подсчитывается вся сумма вашей прибыли от рефералов, в том числе в рублях и кредитах.
Спс, а в 1-й табличке "Ваше вознаграждение" - там, что за сумма, и по какому критерию она меняется?
Подробная статистика ведется только по рефералам 1 уровня. В колонке "Ваше вознаграждение" отображается доход от рефералов за сегодня и за все время.
Доброго! Я один не въезжаю, где смотреть - сколько заработали рефералы -сегодня, всего, и т,п, В старой системе было всё понятно...Объясните плиззз))
незнаю как это понимать?
Клаcсно работают!!! ;)))
Хрен тут чего заработаешь.
надо попробовать
Просто супер